Skip to main content

Un cadeau offert dès 100€ d'achat

Livraison gratuite dès 50€

Retours gratuits sous 50 jours

Lot de 3 torchons Chop & Grill

Édition limitée

label.product.ratings  opinion(s)
En stock
-40%

Édition limitée

En stock
-40%

À partir de 24,90 € pour 14,94 €

  • Livraison offerte dès 50 € d'achat
  • Sain & sans PFAS
  • Retour gratuit

Poids 0.24 kg
Compatiblité four Non
Entretien Lavage en machine à 60°C
Type Accessoires
Matériaux Coton
Taille 50 x 70 cm
Couleur Gris
Votre article GreenPan bénéficie d’une garantie à vie limitée qui protège le produit et son revêtement antiadhésif contre les défauts de matériau et de finition dans le cadre d’un usage normal, non professionnel et conforme aux instructions d’entretien et d’utilisation de GreenPan. La garantie sur la couche antiadhésive en céramique Thermolon Infinity est de 2 ans à compter de la date d’achat. Les dommages provoqués par une mauvaise utilisation ou une utilisation abusive, une négligence, un accident, une surchauffe, une utilisation commerciale et/ou des modifications apportées au produit par le consommateur final sont explicitement exclus de cette garantie. La garantie ne couvre pas les taches, la décoloration ou les rayures qui relèvent de l’usure normale. Si votre produit présente un défaut pendant la période de garantie, veuillez contacter le service clientèle (info@greenpan.com).

Opinions

  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getReviews, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.'; Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
global.nocontent